~Почувствуй жизнь волков~

Объявление

Администраторы:Алу


Приветствуем вас на форуме про Волков,Пожалуйста регестрируйтесь!



Пожалуйста не забывайте о нашем форуме


по игре срочно требуются персонажи


Уважаемые гости Благодарим за посящение на этот форум.Если вам понравился этот форум так милости прошу регестрируйтесь.Но если вам не понравился так осмотрите его получше,а потом решайте регестрироватся или нет.

Короткий сценарий:...Стая Мира и стая ада затеяли войну и для этого нужен ты.Помоги волкам сражатся....


>

Форум был созда так давно что я даже забыла когда,но все равно регестрируйтесь!


Погода:

Солнечная погода,просто райское место,но на теретории стаи Ада,не так уж и забавно,дождливая погода,кошнарная отмасфера это точно не райское место.


Действия в игре:Регестрируйтесь и ~Почувствуй жизнь волков~

Что происходит в игре:очень давно 2 стаи были не разлучны,но вскоре они поссорились из за ерунды.И они затеяли войну.Регестрируйся и станавись участником войны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Почувствуй жизнь волков~ » Анкеты » Анкеты стаи Мира


Анкеты стаи Мира

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя:
Пол:
Возраст:
Б.И.О(история):
Личный статус(прозвище):
Статус в стае:
Внешность(не менее 2-х строк):
Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно):

0

2

Имя:Алу
Пол:Жен
Возраст:; года
Б.И.О(история):стория(не менее пяти строк):Здравствуйте дорогие друзья!" - сказала волчица
"Сегодня я вам поведую одну историю, а вы внимательно ее слушайте" - волчица покашлялась и посмотрев на костер начала:Алу  родилась в далеких лесах, которых давно уже нет, они располагались далеко отсюда. Жила она в стае Бруного Ветра, в любви и покое, не было у нее ни забот, ни печали. Все у нее было, и мать и отец и даже две сестренки, которых Алу  очень любила. Жизнь текла своим чередом и даже становилась скучной. Молодая Алу хотела скрасить свое существование, но у нее это слобо получалось. Но ничего не поделаешь, приходилось жить.
      Но вот однажды ночью, воин стаи принес недобрую весть, что в лесу пожар. Вся стая переполошилась и  начали судорожно собираться. В лесу действительно был пожар, и гарь  уже подбералась близко к месту обитания стаи и уже виднелся огонь. Мать Алу, велела позвать сестер и чтобы они бежали из леса. Дети долго упирались, они не хотели бросать мать одну, но все таки им пришлось. Они бежали в противоположную сторону и через несколько часов выбежали на поляну, которая была расположена около леса. Там они и провели ночь в ожидании родителей. Но даже к утру они не появились. Тогда волчата решили подождать до обеда, но и тогда родители не пришли. Так прождали они несколько дней, без еды и без воды. И лишь потом малыши решили самостоятельно отправиться на поиски семьи. Медленно шли они по лесу, просматривали каждый кустик, заглядывали в каждую пещерку, даже пытались идти по следу, но вся напрасно, родителей не было нигде. И после долгих часов поиски, один  волченок почуял знакомый запах, и все они вышли на место происшествия. Там еще горели некоторые кусты и деревья, но не так сильно, как раньше, волчата обнаружили на земли тушку одного волка и перепугавшись этого убежали, но одна из сестер, была очень любопытной и осталась посмотреть, волчата не заметили ее пропажи и они размянулись. Когда они вернулись на то же место, сестры уже не было, да и в округе тоже. Идти дальше сил не было, ведь столько дней без воды и еды для волчат, быо просто мучением. И тогда они легли на землю и уснули. Энигма проснулась в теплой пещерке, и увидела рядом лежащую сестрицу, в другом угле она увидела незнакомую волчицу. Оказалось, что та волчица взяла волчат, накормила их и обогрела. ТАк прожили волчата у незнакомки неделю, а потом решили отправиться на поиски родителей и сестры, незнакомка согласилась помочь им. Их поиски ни к чему не привели и они вернулись ни с чем. Волчата остались жить у волчицы. Прожили они у нее ровно год, ведь жить у нее вечно было невозможно. Волчицам захотелось свободы и с разрешения их приемной матери, они ушли на произвол судьбы. Но случилось так, что пути Энигмы и ее сестры разминулись. Алу не хотела искать сестру, ведь она была жутко счастлива, тем, что обрела свободу. ОНа окрепла и озлобнела, вобщем характер у Алу испортился. Она стала очень неуправляемой, все время дралась и даже убивала. Но однажды стукнуло ей что то в голову и она решила найти свою сестрицу ненаглядную, но вспохватилась волчица поздно и не нашла она ни сестры никого другого. Не нашла она за свою жизнь ни друзей, ни семьи, а лишь врагов несметное колличество. Так и болталась по земле волчица три года. Пока путь ее не лег в эти места. Она осталась здесь, в надежде, что обретет здесь счастье.
А Алу  между тем образовавала стаю и искала тех кто пойдет в ее пределы.

Возраст:4 года
Имя, кличка:Алу
Внешность(не менее 2-х строк)(У меня картинка)

Личный статус(прозвище):~Не заметный песок~
Статус в стае:Вожак
Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно):http://i009.radikal.ru/0804/34/6a84a9f345bb.jpghttp://i025.radikal.ru/0804/53/cb67ae7cfb0b.gif~Приняла сама себя~

0

3

Имя:Метаморф
Пол:М
Возраст:4 года
Б.И.О(история):Метаморф родился и стал лучшим другом Алу.Потом он пропал,но вскоре вернулся.Настоящий облик Метаморфа спрятан глубоко в душе.Так как в данный момент нет настоящего облика,его облик колеблется между адским и райским.Но Метаморф борится с этим.И он обезательно найдет свой истенный облик.
Личный статус(прозвище):~Сепаратор души~
Статус в стае:воин
Внешность(не менее 2-х строк):Картинка
Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно):http://i036.radikal.ru/0804/01/13da95ea64ad.jpg

~Спасибо большое за регушку принят!~

0

4

Имя:Луна
Пол:ж
Возраст:3 года
Б.И.О(история):Я родилась в многадетной семье.Мой младший брат всегда обижал меня.У меня было 4 сестры и 3 брата.Одна из сестёр была Алу.Однажды меня и Алу пхитела стая Ада.
Потом наш папа спас нас,а дедушка защищал семью от стаи Адаю.А дальше я не хочу рассказовать,это грустная история.
Личный статус(прозвище):~Я свечусь как сама Луна~
Статус в стае:Сестра вожака,гл.помощник
Внешность(не менее 2-х строк):картинка
Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно)http://i036.radikal.ru/0805/64/0943b87b91f8.jpghttp://i010.radikal.ru/0805/9e/549816a30ec0.jpghttp://i001.radikal.ru/0805/27/366b375a1e6d.jpghttp://i009.radikal.ru/0805/bf/0a6fb44d2f85.jpg

~Спасибо за регу,принята~

0

5

Бябябя! Я щас сайт сломаю и всё! И будешь потом мою анкету удолять! Аня, я не тебе. Маша! Ты портишь людей! Ты... Ты.... Я неи знаю как это сказать! Ты идиотка! Надоела! Аня! Не будь тупой! Ты знаешь как со стороны выглядишь? Нет? Как рабыня! А маша королевна хренова! Сссори за цензуру(еси знаешь это слово!) Аня! Я прошу тебя! Буть умнее!!!! Ты хорошая девочка. Отличная подруга и верный товарищ! Нне то,ч то машая! Идиотка бльн Маш ты!!! Сволач!!!!

0

6

Имя:Ания
Пол:Волчица
Возраст:
Б.И.О(история):Биография - (Не мение 3-х строк!)Я дочь волка-дьявола Миргома,и Зверя Ании...Нас было семеро волчат,но я одна ткая оказалась...Забытая пустошь-местогде ничто не растет и некого нет...Мы отправилис в лес теней-это очень далеко от сюда.Мне тогда было 3 месяца.Кгда мы прибыли туда-мы валились от усталости,но  отец все-равно отправился на охоту.Больше я его не видела,говорят он пал жертвой Орика но о нем позже.Когда мне было семь месяцев я стала крупнее большенства волков.Меня избегали,но я жила,жила на свободе.Потом пришли двуногие.Они перебили почти всех волков.Их поразила моя внешность,поэтому они поймали меня и посадили в клетку.Это была Адская жизнь:каждый день меня заставляли драться.Сначала с собаками...но я была слишком сильна,поэтому на меня выпускали сразу десять псов!Скаждым днем я становилась крупнее.На меня стали выпускать больше восьмидесяти псов,в потом....выпустили волков...Я никогда этого не забуду.Десять волков против Зверя.Мы стояли и не шевилились.Тогра двуногие стали бить нас:они слишком были трусливы чтобы бить просто,они использовали хлысты...Один волк не выдержал.Он кинулся на меня.Я никогда не забуду ужас которым пропиталась комната.Волки кинулись на меня все сразу. Я не хотела драться,но...Мне пришлось.Я убила тогда девятерых,Десятый кинулся к людям,его застрелили,а через пять минут на меня выпустили медведя...Это была тяжелая битва,но я победила!!!Ребенок,девочка лет трех подашла ко мне,я помню как ее мать упала в обморок,а самцы двуногих схватили ружья,а ребенок подошел ко мне,и коснувшись моей окровавленой морды что-то сказал,я уже не помню что...я не тронула девочку...я просто отвернулась и ушла в свой загончик-слишком маленькую для меня,грязную комнатку.В тот вечер двуногий так избил меня,что я думала что умру,но я выжила.Через две луны ко мне пришел дух отца...он мола стоял и смотрел на меня...Когда он рассеялся я услышала тихие шаги.В мой загончик вошла мать ребенка...Она долго смотрела на меня,а я лежала у ее ног.Вдруг она наклонилась и отстагнула ошейник...
Сказать что я была поражена-ничего не сказать.Двуногая вышла...Я встала,и,не веря свиему щастью,тихо вышла во двор,мне было два года тогда..Потом я встретила Орика-чудовище,убивающее волков...Я убила его...Я смогла...Ровно 6 лун(пол года)я бежала...Нчью  охотилась ,и бежала,бежала....И вот я сдесь...

Личный статус(прозвище):Бегущая во тьме
Статус в стае:Целитель
Внешность(не менее 2-х строк):Я Полуволк-полузверь,в высоту я метр семдесят пять(надеюст что крупней не стану).У меня иссеня черная шерстьи...6 глаз:верхние-красные,потом ниже-зеленые,а еще ниже опять красные.У меня длинный хвост ,похожий на львиный и с такой же кисточкой,острые черные когти.На холке у меня жёсткая гривав общем я чудовище каких поискать))

Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно               ~Спасибо большое за регу принята~

0

7

Имя:Сэнра
Пол:Ж
Возраст:3 года
Б.И.О(история):Сэнра родилась далеко от этих мест, в своей стае. Она была дочерью простой воительницы и глашатая. С детства ее начали обучать боевым искусствам. Она старалась изо всех сил. У нее все получалось хорошо, но родители заставляли ее быть лучшей. Не было никакой свободы, так что волчонка стала подумывать о мысли, чтобы сбежать. Но не могла бросить своих родителей, тем более что ей одной было бы не выжить. Она росла, мечтая о свободе, однако мысль о побеге просто выбросила из головы. Однажды, отправившись на охоту, она увидела волка. Его шерсть была белоснежной, во всем нем читалась какай-то царственность. Он подошел к ней.  И волчица поняла, что эта любовь…Она стала сбегать из стаи на встречи с волком, который оказался из другой стаи. Они понимали, что вместе им быть нельзя – того запрещали законы их стай, и выход был один – бежать. Волчица только отвыкла от этой мысли – и вот она вернулась.Сэнра не хотела бросать родителей, однако и расстаться с волком не могла. В конце-концов любовь пересилила. Говорят, что она заставляет смотреть на мир сквозь розовые очки. Волчица была счастлива -  с волком они нашли себе жилье вдали от стай. Жизнь казалась просто прекрасной. У Волчицы появился волчонок – она была просто счастливой. Однажды, направившись на охоту, она вернулась назад. К ее удивлению она не обнаружила ни сына, ни мужа. Лишь незнакомый запах и следы.…Почувствовав неладное, волчица направилась по ним. Она бежала долго, пока впереди не увидела домик. Рядом стоял грузовик. Волчица поняла, что это – люди, охотники. В далеком детстве мать рассказывала ей о них, говорила опасаться. И Черная, подбежав к грузовику, заглянула в фургон и ужаснулась – внутри лежали шкуры зверей, а наверху – ее любимого. На миг она перестала ощущать мир, на потом глаза ее наткнулись на клетку, стоявшую в глубине. В клетке сидел…Ее сын. Волчица, не задумываясь, запрыгнула в фургон и подбежала к клетке. Она попыталась открыть ее, но на той висел замок. Волчица не сдавалась – она попыталась зубами разомкнуть прутья, как вдруг что-то ее ударило по голове и выбросило из грузовика – волчица открыла глаза и увидела человека. Он стоял и ухмылялся, а между тем грузовик тронулся с места. Она хотела броситься за грузовиком, но человек поднял на нее ружье и выстрелил. Пуля попала волчицы в бок, она упала на землю, но не смотря на боль, сдаваться не собиралась. Неожиданно поднявшись на лапы, она прыгнула на человека и повалила наземь. Тот стал отбиваться руками, но волчица, не обращая на него внимания, вцепилась в незащищенную глотку. Кровь врага придала ей сил, и уже вскоре тот перестал двигаться. Тогда она посмотрела на дорогу – грузовик давно скрылся из виду. Черная хотела броситься за ним, но боль в боке не давала сделать ей этого. Волчица вернулась в лес. Там, отлежавшись пару дней, она решила отравиться в путь. Куда – она не знала. Лишь одно желание двигало ей – найти свое место. Жизнь потеряла смысл, волчица просто блуждала. Ей было уже все равно, она просто шла вперед.  Как однажды перед ней открылась новая территория. Она подумала, что здесь сможет найти свое предназначение и счастье.
Личный статус(прозвище):.:†Светлый Ангел В Тёмном Мире†:.
Статус в стае:Воин
Внешность(не менее 2-х строк):У Сэнры темно-серая густая шерсть. Глаза темно-голубого оттенка, как море при шторме. От когтя проходит вдоль всей передней левой лапы белая полоса, которая заканчивается на плече точкой, с расходящимися тонкими лучиками, как звезда. Морда никогда ничего не выражает. Кажется, волчице все в этом мире все равно.
Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно):Можно

~Спасибо за регу,принята,Алу~

Отредактировано Сэнра (2008-06-26 11:53:17)

0

8

ЭТО НЕ МАША(Луна)

0

9

Имя:Ваизе
Пол:женский/самка
Возраст:1 месяц
Б.И.О(история):Родилась в семье одиночек.Мать сразу после моего рождения умерла.Сестёр и братьев не было.Отец ухаживал за мной до третьей недели,потом умер.Я же начала кочевать.
Личный статус(прозвище):Чёрная лапа
Статус в стае:волчонок
Внешность(не менее 2-х строк):Обычный волчонок чёрного цвета.Телосложение как у обычного волка.
Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно):вставить не могу,поэтому смотреть на аватарку.

0

10

Имя:Кейт
Пол:самка
Возраст:3 года
Б.И.О(история):Родилась в обычной стае.В нашей стае мой отец был вожаком. У меня так же есть мама и сестра которую зовут Шер. Как-то раз в наши края приехали охотники и хотели отвезти нашу стаю половину для шкурок,а половину в зоопарк. Все мы успели спрятатся,но моя сестрёнка металась из стороны в сторону. Охотники прижал её к дереву и уже потянули к ней руки,как я пронеслась мимо них и за шкирку зубыми схватила сестру. Мы убежали на водопад. Охотники долго гнались за нами,но не поймали...После того как всё затихло мы вернулись в нашу стаю...После этого,я задумалась и решила покинуть свою семью и идти в этой жизни своей дорогой. Я скиталась по лесам и полям...и вот я здесь.
Личный статус(прозвище): Дитя ночного ветра.
Статус в стае:Охотница
Внешность(не менее 2-х строк):Волчица с чёрной шкуркой,которая очень мягкая и пушистая,но когда Кейт злится шёрстка на загривке встаёт дыбом и становится жёсткой. Глаза жёлтого цвета. Уши стрые и слух прекрасный.
Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно):

0

11

Имя:Волчица Керолин
Пол:самка
Возраст:1 месяц
Б.И.О(история):Родилась в обычной стае.В нашей стае мой отец был вожаком. У меня есть мама которую зовут Докра. Один раз мы с мамой пошли на охоту:на поле было много дичи,мы решили попробовать поймать оленя,мама меня учила охотится и вдруг слышно выстрел! Все испугались и мы побежали быстро в пещеру, но мама стояла как вкопанная,я её тащу за шкирку,а она не идёт,вдруг второй выстрел и тогда мы быстро побежали проч в пещеру и предупредили всех об опасности все сразу разбежались,вся наша стая. На следующий день всё было тихо и спокойно, мы вышли на прогулку и вернулись к дому целыми!   
Личный статус(прозвище):
Статус в стае:волчёнок
Внешность(не менее 2-х строк):тёмно-синяя с беллым,белая чёлка заветки на мердочке,на хвосте
Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно):http://www.pies.pl/upload/573_elendilyh4.jpghttp://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/1231921784_dvoe.jpghttp://i21.carguru.ru/62/53/55362/70/928070/65067605FCC512.jpeg

Отредактировано Волчица Керолин (2011-06-12 11:17:38)

0

12

Привет

0

13

Имя:Сандра
Пол:Жен.
Возраст:
Б.И.О(история):
Личный статус(прозвище):
Статус в стае:Охотница
Внешность(не менее 2-х строк):рыжа-коричневая с белым пчёлка и светло коричневая тело белое брюшко,хвост пышный чуть колечком
Картинка полностью выражающая вашу внешность(необязательно):

0

14

Сестра Линда

0


Вы здесь » ~Почувствуй жизнь волков~ » Анкеты » Анкеты стаи Мира