~Почувствуй жизнь волков~

Объявление

Администраторы:Алу


Приветствуем вас на форуме про Волков,Пожалуйста регестрируйтесь!



Пожалуйста не забывайте о нашем форуме


по игре срочно требуются персонажи


Уважаемые гости Благодарим за посящение на этот форум.Если вам понравился этот форум так милости прошу регестрируйтесь.Но если вам не понравился так осмотрите его получше,а потом решайте регестрироватся или нет.

Короткий сценарий:...Стая Мира и стая ада затеяли войну и для этого нужен ты.Помоги волкам сражатся....


>

Форум был созда так давно что я даже забыла когда,но все равно регестрируйтесь!


Погода:

Солнечная погода,просто райское место,но на теретории стаи Ада,не так уж и забавно,дождливая погода,кошнарная отмасфера это точно не райское место.


Действия в игре:Регестрируйтесь и ~Почувствуй жизнь волков~

Что происходит в игре:очень давно 2 стаи были не разлучны,но вскоре они поссорились из за ерунды.И они затеяли войну.Регестрируйся и станавись участником войны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Почувствуй жизнь волков~ » Необходимое » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагайте!

0

2

Может так?
Несколько веков и сейчас существуют две стаи:Стая Мира и Стая Ада.Эти две стаи были неразлучными друзьями,но... и друзья могут ссориться.В каждой стае были свои правила и какими бы друзьями не были бы эти две стаи,у них был одинаковый строгий закон:волкам нельзя было любит волков из противоположной стаи.Но пять пар нарушили этот правило.Они полюбли.Полюбили волков из чужой стаи.И что теперь?Стаи Мира и Ада в гневе и оба сваливают всю вину друг на друга.Самая обычная причина была:
-Наша стая не виновата!Это ты за своей не доследил(а)!
И тут пошло самое страшное.Две стаи,которые были когда то друзьями,стали злейшими врагами,затеяли войну.Однажды стаи встретились и изменили бы свое решение о войне,если бы те 10 волков изменили бы свое решение и отреклись от любви,но они не могут этого сделать... и не хотят.Две стаи расходятся в гневе и готовятся к войне.Нарушивших закон они не выгнали из стаи,потому что они были лучшие в своих стаях,но их держали как в клетке.Их выпускали только готовиться к войне и все.О свободе можно было забыть.И вот, во время войны влюбленым пришлось сражаться друг против друга.Что они будут делать?Может в конце они изменят свое решение и отрекутся от своей любви или будут биться и отвечать за свою любовь?...Ответы на эти вопросы поможешь нам узнать ты.

Отредактировано Сэнра (2008-06-26 21:32:19)

0

3

Алу
Алу ты за какую стаю?Вроде за стаю света...А  в стаю света и в стаю ада не может возглавлять один вжак!Так ведь?
Ты-обсалютно соответствуешь качествам вжака стаи света,а я-соответствую качествам вожака стаи тьмы...
Может ты согласишся написать над моей авой вожак стаи тьмы,ну и возглавишь меня?

0


Вы здесь » ~Почувствуй жизнь волков~ » Необходимое » Сценарий